Епископ Боярский Феодосий принял участие в заседании Ученого совета КДАиС и комиссии по защите магистерских работ

7 июня в Киевских духовных школах, под председательством управляющего делами УПЦ, ректора КДАиС митрополита Бориспольского и Броварского Антония, прошло заседание ученого совета, который утвердил состав аттестационных комиссий для защиты магистерских работ студентами IIкурса Киевской духовной академии.

По решению Ученого совета комиссии для проведения защиты магистерских работ возглавили: глава Учебного комитета при Священном Синоде УПЦ епископ Ирпенский Климент, первый проректор КДА протоирей Сергий Ющик, проректор по научно-богословской работе профессор В.В. Бурега.

В состав образованных комиссий вошли представители администрации, заведующие кафедрами и преподаватели духовной школы.

К защите были представлены работы студентов выпускного курса Академии по кафедрам богословия, церковной истории, церковно-практических дисциплин.

Сайт КДАиС

Липень 2022