В День Святого Духа епископ Боярский Феодосий совершил Божественную Литургию во Введенском Обыденном храме в г.Киеве

1 июня, в День Святого Духа, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил Божественную Литургию во Введенском Обыденном храме на Теремках-1 в г.Киеве.

Преосвященному владыке сослужили настоятель храма архимандрит Лазарь (Николаев) и духовенство столицы. Во время богослужения епископом Феодосием была прочитана молитва Господу Вседержителю о мире и прекращении междоусобной вражды в Украине, а также вознесена заупокойная молитва о всех детях, погибших в зоне вооруженного конфликта на Востоке Украины. В завершение богослужения владыка поздравил молившихся с праздниками и произнес проповедь.

[wzslider autoplay=”true” transition=”‘flash'” lightbox=”true”]

Январь 2022