Епископ Боярский Феодосий совершил Литургию в день престольного праздника Крестовоздвиженского храма на Подоле

27 сентября, в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Его Преосвященству сослужило духовенство храма.

Во время богослужения владыкой была прочитана молитва Господу Вседержителю о мире и прекращении междоусобной вражды в Украине. В завершение Литургии состоялся праздничный крестный ход вокруг храма, после которого епископ Феодосий поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником и произнес проповедь.

Жовтень 2021
« Вер