Епископ Боярский Феодосий принял участие в поздравлении Предстоятеля с Днем тезоименитства

24 июня, накануне дня тезоименитства Предстоятеля Украинской Православной Церкви, духовенство Киевской епархии перед вечерним богослужением поздравило с праздником своего правящего архиерея – Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

От имени всего духовенства со словами приветствия обратился Управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний. Владыка Антоний пожелал Архипастырю многих лет и помощи Божией в несении предстоятельского служения. В свою очередь, Его Блаженство поблагодарил духовенство епархии за усердное служение Церкви.

К поздравлению присоединились также викарии Киевской Митрополии, руководство Административного аппарата и благочинные Киевской епархии.

Киевская Митрополия УПЦ