Епископ Боярский Феодосий принял участие в заседании Ученого совета КДАиС и комиссии по защите бакалаврских работ

1 июня, в Киевских духовных школах, под председательством управляющего делами УПЦ, ректора КДАиС митрополита Бориспольского и Броварского Антония, прошло заседание ученого совета, который утвердил состав атестационных комиссий для защиты бакалаврских работ воспитанниками 4-го класса Киевской духовной семинарии.

По решению Ученого совета аттестационные комиссии возглавили: глава Учебного комитета при Священном Синоде УПЦ епископ Ирпенский Климент, первый проректор КДА протоирей Сергий Ющик, проректор по научно-богословской работе В.В. Бурега.

В состав образованных комиссий вошли представители администрации, заведующие кафедрами и преподаватели духовной школы.

К защите было представлены работы воспитанников выпускного класса Семинарии по кафедрам богословия, церковной истории, церковно-практических дисциплин.

Источник: сайт КДАиС