Епископ Боярский Феодосий возглавил богослужение престольного праздника в храме в честь святых Царственных страстотерпцев

17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в храме в честь святых Царственных страстотерпцев в г.Киеве.

Преосвященному владыке сослужили настоятель храма протоиерей Андрей Павлов и духовенство столицы. На богослужении владыкой была прочитана молитва Господу Вседержителю о мире и прекращении междоусобной вражды в Украине.

По окончании богослужения епископ Феодосий передал настоятелю, духовенству и общине храма поздравления с престольным праздником от Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и произнес проповедь.

Липень 2022
« Чер