Выбрать страницу

На Архиерейском подворье в честь Рождества Христова прошёл мастер-класс для воспитанников воскресной школы

22 декабря 2024 года, по благословению митрополита Черкасского и Каневского Феодосия, на Архиерейском подворье в честь Рождества Христова в г. Черкассы состоялся тематический мастер-класс, приуроченный к зимним праздникам. Мероприятие было организовано для воспитанников приходской воскресной школы.

Перед началом мастер-класса духовное наставление детям адресовал наместник Архиерейского подворья иеромонах Елисей (Леошек). Священник поздравил юных православных христиан с прошедшим праздником в честь свт. Николая Чудотворца и пожелал им почаще обращаться со своими просьбами к этому святому, ведь он готов отозваться на каждую молитву, исходящую из чистой души.

После того, как дети получили сладкие подарки от святителя Николая, воспитатели воскресной школы провели с ними занятия по подготовке зимних поделок. Во время мастер-класса воспитанники смогли разносторонне развить свои творческие навыки и создать своими руками памятные подарки к наступаюшим праздникам.

Пресс-служба Черкасской епархии УПЦ

Количество просмотров: 193

Эта запись также доступна на: Украинский

Об авторе

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Календарь записей

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Проповеди архиерея

Заметили опечатку?

Выделите текст с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter или ссылку ниже:
Спасибо за содействие!