Праздник свт.Николая Чудотворца в Духовно-просветительском Центре Черкасской епархии

19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, по благословению митрополита Черкасского и Каневского Феодосия, творческая мастерская “Гармония” вместе с катехизаторским отделом Духовно-просветительского Центра Черкасской епархии провели мастер-класс, посвященный празднику.

Дети, готовясь к Рождественско-новогодним праздникам, собственноручно изготовили замечательные композиции – подсвечники, украшенные еловыми веточками, шишками, игрушками и другими зимними атрибутами.

Мастер-класс посетил викарий Черкасской епархии епископ Корсунь-Шевченковский Антоний. Владыка рассказал воспитанникам творческой мастерской о празднике и вручил сладкие подарки.

Информационно-новостной отдел Черкасской епархии

Травень 2022