Выбрать страницу

По благословению архиепископа Феодосия выходит новая книга автора популярных православных повестей

Выходит из печати новая книга Александра Горшкова – известного журналиста, медийника Черкасской епархии, автора многих рассказов на церковно-православную тематику в приключенческом жанре. Это книги, которые широко известны православным читателям не только в Украине, но и далеко за ее пределами: «Самарянка», трилогия «Отшельник», «Ангелина», «Грешница», «Поцелуй Ангела», «Капкан» и другие. Новая книга называется «Закхей» и является современной интерпретацией известной евангельской истории о мытаре Закхее.

Это первая книга, которая выходит по благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Черкасского и Каневского Феодосия в православном черкасском издательстве «Канон», она получила официальное одобрение со стороны Издательского отдела Украинской Православной Церкви и имеет разрешение Рецензионной комиссии Отдела на распространение. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся вопросами духовности, христианской морали, противостоянию многим соблазнам и падениям.

Как и большинство предыдущих книг этого автора, новая повесть написана доступным литературным стилем в приключенческом жанре, имеет острый динамичный сюжет, который будет держать внимание читателя до последней страницы.

Пресс-служба Черкасской епархии

Количество просмотров: 136

Эта запись также доступна на: Украинский

Об авторе

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, Яндекс.Дзен и в других соц.сетях...

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Календарь записей

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
« Бер    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Проповеди архиерея

Заметили опечатку?

Выделите текст с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter или ссылку ниже:
Спасибо за содействие!