Приглашаем всех неравнодушных в благотворительно-миссионерскую поездку к детям из Бердичевской школы-интернат

Дорогие братья и сестры!
13-го сентября 2014 года в субботу состоится очередной визит группы православных волонтеров с Введенской церкви на Подоле и Введенского «обыденного» храма на Теремках-1 к детям с Бердичевской школы-интерната. Каждое посещение для этих детей, как глоток свежего воздуха в их замкнутом мире. Все дети имеют отклонения в развитии в той или иной степени, для них необходимо общение неравнодушных людей, именно так можно дать шанс на успешную жизнь в дальнейшем, когда воспитанники школы покинут ее стены.

Каждый раз, посещая детей, православные волонтеры привозят с собой развивающие материалы. За занятиями происходит общение, ребята и девочки с седьмого классов, которыми занимаются волонтеры уже почти 2 года, делятся своими успехами с православными друзьями. После совместной работы и развлечений священники миссии и православные волонтеры проводят беседы с семикласниками на тему христианской веры и морали.

Приглашаем всех неравнодушных к нашей миссии, не бывает чужих детей, бывают только те, которые недополучили любви и ласки! Вместе с Вами у нас есть возможность исправить эту ошибку!

В эту поездку воспитанникам интерната повезем «канцелярию» (материалы, необходимые детям для обучения с 1-го по 10-й класс: тетради, бумага, карандаши, ручки, пластилин и т.д.).

Давайте вместе делать благое дело, каждый из нас может внести посильный вклад, кто материальным подарком, кто своим личным присутствием!

Желающим помочь:
обращайтесь к руководителю миссии священнику Олегу Горбовскому