Состоялась совместная поездка волонтеров во главе со священниками двух храмов г.Киева в Бердичевскую школу-интернат

13-го сентября по благословению Блаженнейшего Онуфрия митрополита Киевского и всея Украины состоялась очередная поездка православных волонтеров во главе со священниками миссии иереем Олегом Горбовским (Введенская церковь на Подоле) и иереем Романом Симоновичем (Введенская «обыденная» церковь на Теремках-1) к детям с Бердичевской школы-интерната, который находится в селе Гришковцы.

На этот раз для интерната волонтеры привезли в подарок школьные канцелярские материалы. С детьми шестых-седьмых классов волонтеры поговорили о важности и содержание таинства крещения, после этого вместе поговорили в дружеской атмосфере за праздничным столом о будничной жизни воспитанников интерната. В дополнение священники миссии, воспользовавшись погодой, поиграли в футбол с желающими школьниками.

« Фев