Черкасская епархия распределяет очередные 5 тонн гуманитарной помощи среди нуждающихся

12 августа 2022 г., от благотворительной организации «Благотворительный фонд «ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА» в Черкасскую епархию прибыло 5 тонн гуманитарной помощи.

По благословению митрополита Черкасского и Каневского Феодосия, Отдел социального служения и благотворительности Черкасской епархии будет распределять гуманитарную помощь проживающим в Черкассах вынужденным переселенцам, пострадавшим в результате боевых действий, больницам, людям, оказавшимся в затруднительном положении, а также малообеспеченным семьям.

Черкасская епархия выражает благодарность руководителям БФ «Добрые дела» Владимировой Людмиле Николаевне, Ракше Наталье Борисовне и волонтерскому штабу за помощь, оказанную в виде продуктов питания, медикаментов, одежды для взрослых и детей, средств ежедневного пользования, средств гигиены для малышей и другую помощь.

Информационно-новостной отдел Черкасской епархии