Архиепископ Феодосий совершил чтение Великого покаянного канона в сослужении духовенства Оболонского района столицы

12 марта, во второй день Великого поста, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, совершил чтение второй части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь святых бессребреников Косьмы и Дамиана Римских в Оболонском районе (при Диагностическом центре г.Киева).

За богослужением вместе с Высокопреосвященным владыкой молились благочинный Оболонского благочиния протоиерей Владимир Терещук и настоятели храмов Оболонского района столицы.

В конце богослужения архиепископ Феодосий произнес проповедь.

Январь 2022
« Дек