Черкасская епархия благотворительно передала медикаменты во все больницы Черкасс и храмы епархии

В период всеукраинского адаптивного карантина и повышенной заболеваемости ОРЗ и ОРВИ, все больницы г.Черкассы, ряд районных больниц и домов престарелых, а также все храмы Черкасской епархии были благотворительно обеспечены Черкасской епархией бесплатными противопростудными медикаментами.

По благословению управляющего епархией архиепископа Черкасского и Каневского Феодосия три тысячи упаковок медицинских препаратов из Черкасского епархиального управления были бесплатно переданы в вышеперечисленные медицинские учреждения и православные приходы в необходимом для каждого из них количестве.

Медеицинские препараты передавались в течение прошедшей недели сотрудниками Отдела по благотворительности и социальному служению Черкасской епархии.

Травень 2021
« Кві