Накануне Покрова Пресвятой Богородицы епископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение в Покровском храме на Приорке в г.Киеве

13 октября, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение с литией в Покровском храме на Приорке в г.Киеве.

Преосвященному владыке сослужили секретарь Киевской епархии и настоятель храма протоиерей Константин Пилипчук, почетный настоятель храма протоиерей Борис Удовенко, благочинный Подольского района протоиерей Тимофей Костюченко и духовенство столицы. На богослужении молился Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский.

Во время всенощного бдения, по благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия, епископ Феодосий вручил Благословенные грамоты сотрудникам и труженикам прихода.

Жовтень 2021
« Вер