Накануне дня памяти прп.Феодосия Киево-Печерского епископ Боярский Феодосий совершил богослужение в Крестовоздвиженском храме столицы

15 мая, накануне дня памяти преподобного Феодосия, игумена Киево-Печерского, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, совершил вечернее богослужение с чтением акафиста преподобному Феодосию в Крестовоздвиженском храме г.Киева.

Преосвященному владыке сослужили отцы благочинные и духовник Северного киевского викариатства, духовенство города. После богослужения священнослужители и миряне поздравили епископа Феодосия с наступающим Днем тезоименитства.

Жовтень 2021
« Вер