Митрополит Черкасский и Каневский Феодосий принял участие в заседании кафедры церковно-практических дисциплин КДАиС

17 ноября 2021 года, в Киевских духовных школах под председательством заведующего кафедрой доцента Олега Оттовича Надь состоялось заседание кафедры Церковно-практических дисциплин при участии членов кафедры. В заседании также принял участие доцент духовной академии митрополит Черкасский и Каневский Феодосий.

Согласно Повестке дня, на заседании отчитывались о готовности своих выпускных квалификационных работ студенты II курса магистратуры и воспитанники 4-го класса КДС. Также одним из пунктов Повестки дня было рассмотрение нового текста службы иконе Божией Матери «Киево-Братская».

В конце заседания были утверждены темы научных работ для студентов и воспитанников дневного и заочного отделения и обсуждены текущие вопросы деятельности кафедры.

Пресс-служба КДА

Январь 2022