В Духовно-просветительском центре Черкасской епархии начался учебный год (+ВИДЕО)

4 сентября 2022 года состоялось первое в новом учебном году занятие в Духовно-просветительском центре Черкасской епархии.

С благословения митрополита Черкасского и Каневского Феодосия открыл занятие епископ Корсунь-Шевченковский Антоний, викарий Черкасской епархии.

Преосвященный владыка обратился к детям со словом приветствия и наставления, и зазвонил в школьный колокольчик, известив о начале нового учебного года.

Первый день занятий был необычным. Юным воспитанникам Духовно-просветительского центра было предложены различные конкурсы, в игровой форме детям провели урок-квест с разнообразными задачами.

Мероприятие состоялось весело и шумно, расположившись на лужайке возле кафедрального Архангело-Михайловского собора Черкасс.

Напоследок дети лакомились сладостями и вкусностями.

Информационно-новостной отдел Черкасской епархии

Травень 2024