В храме Северного киевского викариатства состоялось очередное собрание Родительского клуба

В храме Северного викариатства состоялось очередное собрание Родительского клуба...1 декабря в храме преподобного Серафима Саровского (Пуща-Водица) Оболонского благочиния Северного викариатства города Киева состоялось очередное собрание Родительского клуба.

На собрании были рассмотрены вопросы касающиеся развития Воскресной школы. Также участниками Родительского клуба на собрании обговаривались следующие темы: «Брак – искусство уметь договариваться» и «Ювенальное законодательство».

Участниками Родительского клуба намечено в ближайшее время проведение паломнической поездки с детьми в Свято-Успенскую Киево-Печерскую лавру и запланировано посещение Школы-интерната в Пуще-Водице для встречи с детьми сиротами.