Архиепископ Черкасский и Каневский Феодосий возглавил Литургию в столичном Свято-Введенском Обыденном храме

4 декабря 2020 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы столичный Введенский приход, что на Теремках-1, отметил свой престольный праздник. В этот день праздничную Литургию в храме совершили настоятель прихода архиепископ Черкасский и Каневский Феодосий и епископ Белогородский Сильвестр, ректор Киевских духовных школ.

Преосвященным владыкам сослужили: благочинный Голосеевского благочиния протоиерей Павел Кириллов, почетный настоятель храма архимандрит Лазарь (Николаев), духовенство храма.

В завершение богослужения архиепископ Феодосий поздравил причт и прихожан с престольным днем, поблагодарил Преосвященного владыку Сильвестра за молитвенное сослужение и вручил награды Предстоятеля Церкви труженикам прихода.

Жовтень 2021
« Вер