Епископ Боярский Феодосий возглавил Божественную литургию по случаю малого престольного праздника в Крестовоздвиженском храме г.Киева

19 сентября, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах фригийских), по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, епископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, совершил Божественную литургию в Михайловском приделе Крестовоздвиженского храма на Подоле в г.Киеве.

Преосвященному владыке сослужило духовенство храма. По окончании Литургии епископ Феодосий поздравил духовенство и прихожан с малым престольным праздником и произнес проповедь.

« Фев