В день Преполовения Пятидесятницы епископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию во Введенском Обыденном храме в г.Киеве

10 мая, в день Преполовения Пятидесятницы, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию во Введенском Обыденном храме на Теремках-1 в г.Киеве.

Преосвященному владыке сослужили настоятель храма архимандрит Лазарь (Николаев) и духовенство столицы. На Литургии владыкой была прочитана молитва Господу Вседержителю о мире и прекращении междоусобной вражды в Украине.

В завершение богослужения состоялось освящение воды и пасхальный Крестный ход вокруг храма, после которого епископ Феодосий поздравил молившихся с праздником и произнес проповедь.

Ноябрь 2021
« Окт