Митрополит Феодосий принял участие во всенощном бдении накануне празднования памяти прп.Кукши в Одесской епархии (+ВИДЕО)

28 сентября, в канун памяти преподобного Кукши Одесского, Высокопреосвященный Агафангел, митрополит Одесский и Измаилский возглавил всенощное бдение в Свято-Успенском мужском монастыре.

Его Высокопреосвященству сослужили митрополит Кировоградский и Новомиргородский Иоасаф, митрополит Львовский и Галицкий Филарет, митрополит Черкасский и Каневский Феодосий, архиепископ Южненский Диодор, архиепископ Арцизский Виктор, архиепископ Болградский Сергей, а также многочисленное духовенство Одесской епархии.

Литию возглавил Высокопреосвященный Иоасаф митрополит Кировоградский и Новомиргородский.

Листопад 2022
« Жов