Состоялось заседание Богословско-литургической комиссии Черкасской епархии

22 апреля 2021 года, по благословению архиепископа Черкасского и Каневского Феодосия, состоялось заседание Богословско-литургической комиссии Черкасской епархии Украинской Православной Церкви.

В работе Комиссии приняли участие: кандидат богословия, протоиерей Артемий Налапко – Председатель Комиссии, протоиерей Сергей Снопок – заместитель Председателя Комиссии, иерей Александр Григорьев, протодиакон Владислав Музыкант, Сторчак Юрий Викторович.

На заседании члены комиссии продолжили рассмотрение редакционных правок в текст службы Новомученикам Черкасским, которые в дальнейшем будут поданы для одобрения в Литургическую комиссию при Священном Синоде УПЦ. Также был обсужден ряд важных вопросов, касающихся перспектив работы Комиссии.

Листопад 2021
« Жов